В Волгоградской области один человек погиб при столкновении автомашины и автобуса, следовавшего по маршруту Махачкала-Москва

В Волгоградской области один человек погиб при столкновении автомашины и автобуса, следовавшего по маршруту Махачкала-Москва

ВОЛГОГРАД, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Каленич/. Один человек погиб, четверо госпитализированы при столкновении автомашины и автобуса, следовавшего по маршруту Махачкала-Москва, в Волгоградской области.

"Авария произошла на 830-м км федеральной трассы Москва- Волгоград во Фроловском районе области в 15:10 мск",- сообщил ИТАР-ТАСС представитель областного главка МВД Антон Корнаухов.

"По предварительным данным, водитель автомобиля ГАЗ-3110 "Волга", двигаясь со стороны Москвы, совершал обгон, при котором он не справился с управлением. Машину развернуло и она столкнулась с автобусом "Сетра", выполнявшим рейс по маршруту Махачкала - Москва",- рассказал Корнаухов.

По его словам, в результате ДТП погиб водитель "Волги". Два пассажира легковой машины, один из которых - 11-летний мальчик, а также две пассажирки автобуса госпитализированы.

Уточняется информация о количестве пассажиров автобуса. На месте ЧП следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства происшествия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent