Свадебный кортеж в Москве взрывал петарды

Свадебный кортеж в Москве взрывал петарды

МОСКВА, 29 августа. /ИТАР-ТАСС/. Похожие на выстрелы звуки, доносившиеся со стороны свадебного кортежа на Беловежской улице в Москве, оказались взрывами петард, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

"В среду в 17:12 на служу "02" поступило сообщение о том, что у дома 21 по улице Беловежская находится свадебный кортеж и слышны звуки, напоминающие выстрелы. Выехавшие на место сотрудники полиции опросили заявителя. Тот рассказал, что звуки он слышал, но непосредственно оружия, из которого могли вести стрельбу не видел", - сказал собеседник агентства.

По его словам, один из жильцов дома, которых опрашивали полицейские рассказал, что участники свадьбы взрывали пиротехнику.

"В ходе проверки кортеж, о котором сообщал заявитель, был обнаружен у кафе на территории хозяйственного рынка в деревне Марфино Немчиновского района Московской области. Участники свадьбы заявили, что в Москве они взрывали петарды, находящиеся в свободной продаже", - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что у одного из участников свадебных торжеств был обнаружен охотничий нож, а у другого травматический пистолет с разрешением. Однако у последнего не было при себе разрешения на перевозку оружия и боеприпасов к нему. Оба гражданина были доставлены в полицию, где на них были составлены административные протоколы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent