МВД Грузии: Неизвестный сообщил о бомбе, заложенной в аэропорту Тбилиси

МВД Грузии: Неизвестный сообщил о бомбе, заложенной в аэропорту Тбилиси

ТБИЛИСИ, 12 сентября. /Корр.ИТАР-ТАСС Эка Мехузла/. В третий раз за сутки группы саперов и кинологов МВД Грузии искали сегодня заложенную в здании бомбу - на этот раз в Тбилисском международном аэропорту. Как сообщило министерство внутренних дел, на горячую линию центра неотложной помощи МВД поступил анонимный звонок о заложенном в здании аэропорта бомбе.

Экипажи патрульной полиции, сотрудники криминальной полиции, саперы и кинологи незамедлительно прибыли на место. В целях безопасности были эвакуированы все находившиеся в здании люди. "В результате проведенной работы установлено, что сообщение было ложным - в здании взрывного устройства не обнаружено", - сказано в заявлении министерства. Начато расследование по факту "ложного сообщения о терроризме".

В администрации аэропорта Тбилиси корр.ИТАР-ТАСС сообщили, что "в связи со случившимся паники не наблюдалось, пассажиры и сотрудники уже вернулись в здание". "Данное происшествие не создало проблем в работе аэропорта", - отметили в администрации.

В течение сегодняшнего дня на горячую линию центра неотложной помощи поступило два звонка о заложенных в здания ведущих телекомпании Грузии - "Рустави-2" и "Имеди". При проверке зданий взрывные устройства обнаружены не были, и компании продолжили работу в обычном режиме. МВД Грузии уже задержало двух телефонных хулиганов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent