Четыре человека погибли и 25 ранены в результате ДТП с автобусом и грузовиком в Сибири

Четыре человека погибли и 25 ранены в результате ДТП с   автобусом и грузовиком в Сибири Четыре человека погибли и 25 ранены в результате ДТП с автобусом и грузовиком на границе Кемеровской и Новосибирской областей на федеральной трассе М53.


Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе обладминистрации, автобус марки "Grandbird", принадлежащий новосибирской частной компании "РегионБУС", двигался по маршруту Новосибирск - Кемерово. В момент столкновения с грузовиком "Volvo" в автобусе находился 41 человек, из них 4 человека погибли, 25 пострадали.


Пострадавшие доставлены в лечебные учреждения города Кемерова, им оказывается вся необходимая помощь. По предварительным данным, причина аварии - выезд автобуса на полосу встречного движения. На место происшествия выехали специалисты Главного управления МЧС по Кемеровской области, службы медицины катастроф, ГИБДД, следственного комитета.


Создана областная комиссия по расследованию причин ДТП, которую возглавил губернатор Аман Тулеев. По распоряжению губернатора семьям погибших и пострадавших будет оказана материальная помощь. В Главном управлении МЧС по Кемеровской области работает "горячая линия". Информацию можно получить по телефону /8 3842/ 77-12-76. 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent