Вооруженные грабители напали на инкассаторов на Ленинградском проспекте в Москве

Вооруженные грабители напали на инкассаторов на Ленинградском проспекте в Москве

МОСКВА, 3 октября. /ИТАР-ТАСС/. Вооруженное ограбление инкассаторов совершено на севере Москвы, на Ленинградском проспекте. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции, при нападении никто не пострадал.

По данным полиции, трое неизвестных напали на сотрудников частной инкассаторской организации возле дома 62 на Ленинградском проспекте в 17:50 мск. "Преступники, угрожая пистолетом, отобрали у инкассаторов сумку с деньгами, после чего скрылись на двух автомобилях", - сказали в полиции.

Для розыска грабителей в городе введен план "Перехват". На месте преступления работает оперативная группа, которая устанавливает сумму ущерба.

Нападения на инкассаторов в Москве

25 сентября оперативники МУРа задержали банду, совершавшую нападения на инкассаторов и перевозчиков денег в Москве. "В ходе проведения оперативных мероприятий задержаны три уроженца северокавказского региона и один гражданин Армении", - сказали в полиции. Одно из последних нападений на инкассаторов задержанные совершили в июле на Кожевнической набережной, где расстреляли двух мужчин из пистолетов и похитили 2 млн рублей.

29 июля на севере Москвы оперативники уголовного розыска и сотрудники УФСБ задержали подозреваемого в нападениях на инкассаторов и перевозчиков денег. "У задержанного изъят автомат Калашникова и четыре гранаты", - сообщили в пресс-службе столичной полиции.

17 июля на территории "новой" Москвы в городе Щербинка неизвестные напали на инкассаторов, один из них был убит.

12 июля в центре Москвы около Павелецкого вокзала неизвестные при попытке вооруженного ограбления ранили двух перевозчиков денег. Нападение было совершено на Павелецкой площади около 12.00 мск.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent