Задержан подозреваемый в убийстве трех охотников в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 24 ноября. Игорь Каленич/. В Волгоградской области задержан местный житель, подозреваемый в убийстве трех охотников в ночь на 24 ноября. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила официальный представитель Следственного управления СКР по области Наталия Куницкая.

Она уточнила, что около 0:00 мск в лесном массиве, расположенном вблизи хутора Ярыженский Новоаннинского района, в сгоревшем автомобиле обнаружены тела троих мужчин. Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Убийство трех лиц", "Умышленное уничтожение чужого имущества" и "Незаконный оборот оружия".

"Среди погибших егерь охотхозяйства "Усть-Степное" Сергей Харитонов, житель Тамбовской области Василий Мельников и житель Москвы Сергей Шепелев. 23 ноября 2013 года около 21 часа 00 минут во время лицензионной охоты они были обстреляны неизвестными. Тела потерпевших злоумышленники погрузили в автомобиль и подожгли его",- рассказала Куницкая.

По ее словам, установлено, что задержанный по подозрению в тройном убийстве местный житель в это же время со своими товарищами также находился на охоте. Причиной расправы над потерпевшими послужил внезапно возникший конфликт. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, в том числе местонахождение других подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent