Два человека погибли и четверо пострадали в ДТП с автобусом в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 ноября. /Корр. . В Нижегородской области сегодня произошло ДТП с участием рейсового автобуса ПАЗ, два человека погибли и четверо получили травмы. "Авария произошла утром около 07:50 мск на трассе Шахунья - Тоншаево. Водитель автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и в лобовую столкнулся с рейсовым автобусом ПАЗ", - сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД.

На месте происшествия скончалась женщина - пассажир автомобиля, водитель скончался в больнице. Трое пассажиров и водитель автобуса, получившие травмы, обратились за медицинской помощью.

Работающие на месте происшествия сотрудники ГИБДД отметили, что два дня назад в области выпал снег, однако на момент ДТП дорога была очищена и обработана песко-соляной смесью. "При осмотре автомобиля установлено, что на машине были летние шины", - уточнили в ведомстве.

Представители ГИБДД также сообщили, что виновник ДТП уже привлекался к административной ответственности в течение последних двух месяцев года за не соблюдение скоростного режима.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent