В Воронежской области найден утонувший 7-летний мальчик

ВОРОНЕЖ, 2 декабря. /Корр. . В Воронежской области найдено тело 7-летнего школьника, пропавшего три недели назад. Как сообщили ИТАР-ТАСС в областном управлении СК РФ, тело было обнаружено в яме, наполненной мазутом.

Первоклассник пропал по дороге домой 11 ноября. Около двух часов дня ребенок вышел из школы и отправился вместе с одноклассницей к своему отцу на работу. Кадры мальчика и его одноклассницы остались в камере видеонаблюдения, установленной неподалеку. Родители заявили об исчезновении сына в полицию вечером в этот же день. На следующий день следователи возбудили уголовное дело по статье УК РФ "Убийство малолетнего".

Один из опрошенных водителей, проезжавших в то время мимо мазутной ямы, рассказал, что видел на том месте маленькую девочку, которая держала в руках палку. На допросе в присутствии психолога одноклассница погибшего ребенка призналась, что видела, как утонул мальчик. Это произошло после того, как в мазутную яму 2-метровой глубины угодила монетка, которую подбрасывал школьник, пояснила она. Пытаясь ее достать, мальчик провалился в яму, но не смог выбраться.

В рамках уголовного дела следователи устанавливают принадлежность мазутной ямы с целью выяснить, кто должен понести ответственность за трагедию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent