В Свердловской области по факту вброса в банкоматы "Сбербанка России" "шуточных" денег возбуждено дело

В Свердловской области по факту вброса в банкоматы   В Свердловской области по факту вброса в банкоматы "Сбербанка России" "шуточных денег" возбуждено уголовное дело. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс- службе областной прокуратуры, неизвестный человек вбросил фантики - "купюры от "Банка приколов" - в семь банкоматов Екатеринбурга, причинив Уральскому банку "Сбербанка России" ущерб в размере более 1 млн рублей.


Дело возбуждено по статье УК РФ "Кража, совершенная в особо крупном размере". Поиски злоумышленника продолжаются, отметили в пресс-службе.


22 августа в Екатеринбурге в банкоматах Сбербанка России были обнаружены "шуточные" деньги. Купюры номиналом 500 рублей от "Банка приколов" были найдены при инкассации банкоматов. Как сообщили ранее корр. ИТАР-ТАСС в пресс- службе банка, попадание "шуточных" денег клиентам полностью исключено. "Банкноты после внесения в банкомат не попадают автоматически к клиенту, который обращается к банкомату для снятия наличных. Купюры проходят через несколько ступеней проверки, в том числе, в кассах пересчета банка", - сказали в пресс-службе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent