В Приморье ведутся поиски пропавшего военнослужащего

В Приморье ведутся поиски пропавшего военнослужащегоСто восемьдесят полицейских привлечены в Приморском крае к поискам пропавшего 18-летнего ефрейтора Ивана Васильева. В Уссурийской зоне введен план "Вулкан-3", сообщили корр.ИТАР-ТАСС в пресс-службе УМВД региона. Полиция обращается к жителям с просьбой сообщать о всех подозрительных людях, у пропавшего имеется автомат АКМ-74 без магазинов и патронов.


Следственные органы начали выяснение обстоятельства исчезновения вооруженного военнослужащего. На данный момент он объявлен в розыск как вооруженный и особо опасный дезертир.


Предварительно установлено, что утром 14 сентября рота военнослужащих выдвинулась из полевого лагеря, развернутого на территории Сергеевского учебного центра, к месту проведения учебных занятий. Перед убытием, каждому из военнослужащих был выдан закрепленный за ними автомат. Боеприпасы не выдавались. Во время движения колонны Васильев покинул строй и вернулся в полевой лагерь. По словам сослуживцев, он сообщил им, что забыл каску. Из палатки он вышел с каской, после чего направился догонять колонну. Больше Васильева никто не видел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent