В Челябинской области по "горячим следам" раскрыто тройное убийство в Кусе

В Челябинской области задержаны подозреваемые в совершении жестокого убийства трех жителей Кусы. Их обгоревшие тела были обнаружены вчера утром во время тушения пожара. Причем, по уточнению правоохранительных органов, не в частном домовладении, а в заброшенном корпусе одного из отделений Кусинской районной больницы. Несмотря на близость лечебного учреждения, корпус находится в безлюдном, скрытом растительностью месте. По всей видимости, его облюбовали для проживания лица без определенного места жительства. Трое из них, по версии следствия, и стали жертвами жестокой расправы.
Как сообщили в СК по Челябинской области, подозреваемые в совершении тройного убийства и умышленного поджога - местные жители 17 и 23 лет. Старший трижды попадался на кражах, но всякий раз освобождался от уголовной ответственности за примирением сторон.
На допросе молодые люди сообщили, что зашли в заброшенное здание, чтобы стрельнуть сигарет у одного из его обитателей. Слово за слово возникла потасовка, и тогда молодые люди воспользовались ножами. Погибшим нанесены множественные колото-резанные раны. Кроме того, в голове одного из трупов обнаружена отвертка. После расправы преступники забрали у убитых сотовые телефоны, подожгли помещение и скрылись.
Подозреваемые взяты под стражу. Им грозит до 20 лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent