Пятигорская полиция вернула участникам велогонки «Дружба народов Северного Кавказа» похищенные велосипеды

Пятигорская полиция вернула участникам велогонки «Дружба народов Северного Кавказа» похищенные велосипедыПятигорские полицейские спасли всероссийскую велогонку, вернув похищенные у ее участников велосипеды. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сообщили в пресс-центре МВД России.


Как рассказали в пресс-центре, несколько дней назад в дежурную часть полиции Пятигорска поступило сообщение о том, что из помещения гостиницы пропали четыре велосипеда участников традиционной многодневной велогонки "Дружба народов Северного Кавказа". Общая стоимость двухколесных машин составила более 400 тысяч рублей.


"Преступник предусмотрел практически всё: работал в перчатках, инвентарь вынес тихо и незаметно для охранника гостиницы. Не учёл воришка лишь одного: все гостиницы Пятигорска оборудованы камерами слежения. Утром следующего дня его изображение получили все наряды полиции, дежурившие в городе. В результате грамотно организованных розыскных мероприятий 2 октября преступник был задержан", - рассказали в пресс-центре.


Подозреваемый в совершении преступления 23-летний житель села Ростовановского Ставропольского края пояснил, что в Пятигорск он приехал на заработки. По словам мужчины, отсутствие работы и средств к существованию стали основной причиной, заставившей ступить его на преступную дорожку. Продать украденное он не успел, ценный спортивный инвентарь был обнаружен в съёмной квартире.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent