В Подмосковье суд приговорил военнослужащего-педофила к 3 годам колонии

В Подмосковье суд приговорил военнослужащего-педофила к 3 годам колонии

Реутовский гарнизонный военный суд вынес приговор по делу военнослужащего-контрактника войсковой части 11300 старшего сержанта Андрея Накрайникова. Об этом в четверг, 20 октября, сообщает Главное военное следственное управление СКР.

Накрайников приговорен к 3 годам колонии общего режима, он обвинялся по части 2 статьи 135 УК РФ («Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

«Следствием и судом установлено, что с 7 марта 2013 года по 6 марта 2014 года Накрайников, находясь в Щелковском районе Московской области, систематически совершал развратные действия без применения насилия в отношении 12-летней девочки», — говорится в сообщении.

23 августа 2016 года стало известно о том, что суд на территории 102-й российской военной базы в Гюмри приговорил военнослужащего РФ, рядового Валерия Пермякова к пожизненному заключению за убийство семи членов семьи Аветисян.

12 января 2015-го в городе Гюмри было совершено убийство семьи Аветисян — в собственном доме застрелены пятеро взрослых и ребенок. Спустя неделю в больнице скончался раненый полугодовалый ребенок. По подозрению в совершении преступления российские пограничники, охранявшие армяно-турецкую границу, задержали Пермякова, который пытался попасть на территорию Турции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent