Экс-телеведущий, руководитель спецпроектов "Взгляд.ру" Павел Огородников арестован в Москве

Экс-телеведущий, руководитель спецпроектов Бывший телеведущий, руководитель спецпроектов "Взгляд.ру" Павел Огородников арестован по обвинению в мошенничестве в Москве. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.


Ранее в пресс-службе Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции /ГУЭБиПК/ МВД России сообщили, что в Москве задержаны гендиректор коммерческой организации и руководитель спецпроектов в сети Интернет, подозреваемые в мошенничестве. "Установлен факт, что, представившись помощниками высокопоставленных федеральных чиновников, которыми они не являлись, указанные лица предложили представителю компании, производящей коммуникационное оборудование, содействие в получении госконтракта на поставку продукции министерству связи РФ", - отметили в управлении. Подозреваемые задержаны с поличным в центре Москвы при получении 2 млн рублей.


"Среди задержанных - бывший телеведущий, а ныне руководитель спецпроектов "Взгляд.ру" Павел Огородников. Он написал явку с повинной и признал свою вину", - сказал источник. Несмотря на это, Тверской суд Москвы выдал санкцию на арест Огородникова. "Его подельник отпущен под подписку о невыезде", - отметил собеседник агентства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent