В Подмосковье внедорожник на большой скорости врезался в патрульную машину ГИБДД, погибли два человека

В Подмосковье внедорожник на большой скорости врезался в патрульную машину ГИБДД, погибли два человекаНа юге Подмосковья внедорожник на большой скорости врезался в патрульный автомобиль ГИБДД, остановившийся для оказания помощи водителю сломавшейся машины. Погибли два человека, в том числе полицейский, сообщил ИТАР-ТАСС глава Управления информации и общественных связей ГУ МВД по Московской области Евгений Гильдеев.


Трагедия проищошла сегодня около 16:00 мск на 141-м км трассы "Каспий" в Каширском районе Подмосковья. "Машина ДПС, в которой находились два инспектора - мужчина и женщина, остановилась у обочины возле "голосовавшего" рядом со своим сломавшимся автомобилем водителя", - рассказал Гильдеев. Полицейский остался в автомобиле, а его напарница вышла узнать, какая именно требуется помощь.


"В это время, объезжая другую машину по обочине справа, внедорожник "Рейндж Ровер" на большой скорости врезался в полицейский автомобиль", - сообщил собеседник агентства.


В результате аварии погиб 36-летний инспектор ГИБДД и водитель, "голосовавший" у обочины. Девушка-инспектор госпитализирована с травмами.


Решается вопрос о возбуждении уголовного дела против водителя внедорожника. По предварительной информации, за рулем он находился в трезвом состоянии, однако грубо нарушил правила - превысил скорость и совершил обгон с правой стороны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent