МВД объявило награду за информацию об убийцах астраханских полицейских

МВД объявило награду за информацию об убийцах астраханских полицейских

МВД пообещало выплатить один миллион рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию подозреваемых в нападении и убийстве двух полицейских в Астрахани. Об этом говорится в сообщении ведомства, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 5 апреля.

«В настоящее время для установления и задержания злоумышленников предпринимаются все необходимые меры, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия», — сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

По ее словам, люди, обладающие ценными сведениями о подозреваемых, могут сообщить о них по телефону 8 (495) 667-72-14. «Конфиденциальность гарантируется», — отметила она.

4 апреля МВД сообщило о задержании двух подозреваемых. Ранее СКР объявил в розыск семерых жителей Астраханской области и Казахстана в возрасте от 21 до 31 года.

В ночь на вторник, 4 апреля, в Ленинском районе Астрахани наряд ДПС приехал по вызову на место ДТП. Во время оформления аварии вооруженные мужчины из белой «Газели» расстреляли в упор двух инспекторов и забрали у них табельное оружие.

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин заявил, что нападение совершила группа радикальных исламистов-ваххабитов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent