При взрыве на птицефабрике в Брянской области пострадали 3 человека, устанавливается судьба еще двух

При взрыве на птицефабрике в Брянской области пострадали 3 человека, устанавливается судьба еще двухПри взрыве на птицефабрике в Брянской области пострадали три человека, устанавливается судьба еще двух работников. Об этом ИТАР- ТАСС сообщили сегодня в Следственном комитете России.


"По данному факту следственными органами СК РФ по Брянской области проводится доследственная проверка", - сообщили в Следственном комитете.


"Сегодня около 9 часов на птицефабрике ОАО "Снежка" в поселке Путевка Брянского района произошел взрыв. В результате здание частично разрушилось, трое работников предприятия с различными телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение /по данным СК, их жизни ничто не угрожает/", - сообщили в СК России.


По предварительным данным, взрыв произошел в здании кормоцеха. "В момент взрыва в помещении /цеха/ должны были находиться еще двое работников, местонахождение которых на данный момент не установлено", - добавили в Следственном комитете.


На месте происшествия работают следователи и специалисты. Проводится разбор завалов, в том числе для поиска возможных пострадавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Ранее в региональном управлении МЧС ИТАР-ТАСС сообщили, что в трехэтажном здании кормового цеха птицефабрики произошел взрыв пылевоздушной смеси.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent