Два мексиканских чемпиона мира по боксу устроили уличную драку

Два мексиканских чемпиона мира по боксу устроили уличную дракуДва мексиканских профессиональных боксера устроили уличную драку. Чемпион мира по версии Международной федерации бокса в весе до 49 килограммов Улисес Солис и чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в весе до 69,9 килограммов Сауль Альварес подрались в городе Гвадалахара /Мексика/.


21-летний Альварес сломал 30-летнему Солису челюсть и выбил зуб. В декабре Солис должен был защищать свой чемпионский титул, однако, по словам промоутера боксера, теперь ему предстоит операция, а бой придется перенести на 2012 года. Промоутер подчеркнул, что Солис намерен подать в суд на своего обидчика.


Альварес находился со своей девушкой, которую Солис якобы оскорбил. В результате словесной перепалки Альварес применил силу.


Солис провел на профессиональном ринге 39 боев. В 34 он одержал победы /21 - нокаутом/, дважды потерпел поражения, а еще три поединка завершил вничью. Альварес в 39 поединках одержал 38 побед /28 - нокаутом/ и один раз закончил бой вничью.


Следующий поединок Альвареса должен состояться 26 ноября 2011 года: мексиканец встретится на ринге с пуэрториканцем Кермитом Клинтроном.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent