Нетерпеливая москвичка угнала машину медлительного таксиста

Нетерпеливая москвичка угнала машину медлительного таксиста

Молодую москвичку заподозрили в угоне автомобиля у таксиста во время исполнения заказа. Об этом в пятницу, 13 октября, сообщается на сайте столичного управления МВД.

Инцидент произошел в районе Печатники на юго-востоке Москвы. 28-летняя девушка вызвала такси, а когда водитель остановился и на несколько минут покинул салон Renault, пересела на его кресло и уехала. Через несколько минут сотрудники полиции остановили ее на улице Шоссейной. Вину в угоне девушка не признала.

На допросе задержанная пояснила, что просила таксиста остановиться на стоянке у магазина. Пока девушка ходила за спиртным, другие водители обвинили его в совершении ДТП и повреждении чужой машины. Таксист отдал им всю свою выручку — 5 тысяч рублей, но пострадавшие в аварии, угрожая вызовом полиции, требовали больше денег. Пассажирка попросила водителя ехать дальше, но тот якобы продолжил «разбираться» и не спешил везти ее по нужному адресу.

Возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»)».

Задержанная девушка ранее была судима за кражу и провела два года в колонии.

12 октября в Кемерово задержали беглого пациента больницы, угнавшего припаркованную во дворе машину. Мужчина был пьян, перебинтован, а из одежды на нем имелись только трусы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent