В Ярославской области восстановлено энергоснабжение, нарушенное непогодой

В Ярославской области восстановлено энергоснабжение, нарушенное непогодойВ Ярославской области в полном объеме восстановили энергоснабжение. Об этом ИТАР- ТАСС сообщили по телефону в пресс-службе регионального Управления МЧС.


Сегодня из-за сильного ветра, порывы которого достигали 15 метров в секунду, произошли отключения электроэнергии в четырех муниципальных районах области - Некрасовском, Рыбинском, Угличском и Ростовском. Без электроэнергии остались 102 населенных пункта, в которых проживают почти 1,5 тыс человек.


"В 15:00 мск подача электроэнергии возобновлена", - сказал собеседник агентства.


Ярославская область стала уже девятым регионом, где из- за неблагоприятных погодных условий оказались обесточенными населенные пункты.


В понедельник из-за мокрого снега и порывистого ветра в восьми регионах без электроснабжения остались 403 населенных пункта, 17 из них - в Татарстане, 58 - в Нижегородской области, 49 - в Ленинградской, шесть - в Вологодской, 93 - в Псковской, 39 - в Калининградской, 162 - Костромской областях и семь - в Республике Карелия. В течение дня практически во всех регионах электричество удалось восстановить. Но на утро сегодняшнего дня, по данным МЧС, обесточенными оставались 11 населенных пунктов в Калининградской области и один - в Карелии.


 


 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent