Число пострадавших от нападения мужчины с ножом в Москве увеличилось до 8 человек

Число пострадавших от нападения мужчины с  ножом в Москве увеличилось до 8 человекЧисло пострадавших в результате сегодняшнего нападения мужчины с ножом на прохожих на севере Москвы увеличилось до восьми человек, сообщил ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы окружного УВД.


Ранее в ведомстве сообщали о четверых пострадавших. Инцидент произошел около 13:00 мск на улице Корнейчука, где мужчина ранил несколько человек, после чего был задержан сотрудниками группы немедленного реагирования.


"Сначала были установлены четверо раненых, но позднее из медучреждений поступили телефонограммы о еще четверых пострадавших. В основном это пожилые люди, среди них также женщина, которую правонарушитель ранил на глазах ребенка", - сказал собеседник агентства.


Ранее в пресс-службе столичного ГУ МВД сообщили ИТАР- ТАСС, что один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии.


Правонарушитель был доставлен в отдел полиции по району Бибирево, где с ним разбираются. Личность задержанного пока не сообщается.


По предварительным данным, задержанный находится в неадекватном состоянии. Не исключено, что он употребил наркотики, сказали в пресс-службе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent