В энергосистеме Лондона произошла авария

В энергосистеме Лондона произошла авария Работа станции лондонского метро "Оксфорд серкус", а также ресторанов и пабов популярного у туристов городского района Сохо была сегодня приостановлена более чем на 2,5 часа в результате аварии, произошедшей в энергосистеме центральной части Лондона.


Одну из самых оживленных станций лондонской подземки, расположенной под пересечением двух главных торговых улиц столицы - Оксфорд-стрит и Риджент-стрит, пришлось немедленно закрыть после того, как в результате сбоя в электросетях на "Оксфорд-серкус" перестали работать эскалаторы и вся аппаратура связи. В результате поезда, следовавшие по трем линиям метро - "Сентрал", "Виктория" и "Бейкерлу", на этой станции временно не останавливались.


Энергоснабжение района Сохо, прерванное около 13:00 часов по британскому времени /17:00 мск/, было восстановлено в 15:40 /19:40 мск/.


Энергетическая компания "Ю-Кей пауэр нетуоркс", отвечающая за подачу электроэнергии в британской столице, пока не дала объяснений причин аварии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent