В Каспийске убит полковник погранслужбы Магомед Раджабов

В Каспийске убит полковник погранслужбы Магомед Раджабов В дагестанском Каспийске в субботу ночью неизвестными был убит заместитель начальника Управления собственной безопасности Погрануправления ФСБ России по Дагестану полковник Магомед Раджабов.


Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в республиканском МВД, "около 23:00 мск семеро неизвестных в черной одежде и масках семеро неизвестных перелезли через забор и проникли в частный дом по улице Дахадаева, принадлежащий семье Тагировых". По данным источника, "под угрозой применения оружия они связали жену и хозяина дома, после чего произвели два выстрела в голову 51-летнему полковнику, который от полученных ранений скончался на месте". Завладев деньгами и золотыми изделиями, преступники скрылись.


По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ - "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа", "разбой" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов".


По имеющимся данным, убитый полковник находился в гостях у брата, бывшего министра внутренних дел республики Адильгирея Магомедтагирова, который был убит несколько лет назад. Следователи не исключают, что Раджабов мог стать случайной жертвой нападавших.


В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию преступников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent