На крупном вещевом рынке Екатеринбурга идет разбор сгоревших складов с одеждой, тушение пожара продолжается

На крупном вещевом рынке Екатеринбурга идет разбор сгоревших складов с одеждой, тушение пожара продолжаетсяНа крупном вещевом рынке Екатеринбурга идет разбор сгоревших складов с одеждой, тушение пожара продолжается. Как сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Свердловской области, на данный момент в тушении пожара задействовано шесть единиц техники и 32 человека личного состава.


"На месте пожара идет разбор сгоревших конструкций и осуществляется проливка территории. Кое-где возникают небольшие очаги возгорания. Благодаря усилию пожарных удалось отбить от огня торговые павильоны, которые находились вблизи очага возгорания. Площадь пожара составила 4 тыс кв метров", - сказали в пресс-службе, отметив, что на локализацию пламени у пожарных ушло 6 часов.


Информация о пожаре поступила в 12:25 мск 25 декабря. В тушении принимали участие более 150 человек, было задействовано 32 единицы пожарно-спасательной техники, а также пожарный поезд, который прибыл в ночь на 26 декабря из Первоуральска. От пожарного поезда к очагу возгорания было проложено две магистрали протяженностью 300 м каждая, осуществлялась бесперебойная подача воды. На месте пожара дежурят сотрудники полиции, ГИБДД и охрана рынка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent