Семилетние двойняшки сбежали из дома в Москве после избиения

Семилетние двойняшки сбежали из дома в Москве после избиенияФото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Следователи проверят информацию о побеге двойняшек из дома на юге Москвы после избиения матери. Об этом «Ленте.ру» сообщила старший помощник руководителя СУ Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

О том, что семилетние двойняшки сбежали из дома, ранее 4 марта написала «Комсомольская правда». По данным газеты, брата и сестру на улице обнаружила прохожая 2 марта. При этом у мальчика были ушибы и ссадина в области головы. Также указывается, что двойняшки из многодетной семьи, мать воспитывает их одна, поскольку отец умер.

После инцидента брат и сестра не появлялись в детском садике. По некоторой информации, сейчас они живут у бывшего мужа их матери.

«Следователи проверят все изложенные в статье факты. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сказала Иванова.

Ранее, в феврале, сообщалось, что житель Санкт-Петербурга изнасиловал жену на глазах двух дочерей пяти и десяти лет. В ночь на 2 февраля в полицию позвонила 14-летняя девочка. Она рассказала, что ее отчим пришел домой пьяный, ругается матом и избивает мать. Свидетелями стали ее несовершеннолетние сестры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent