Россиянку переселили из больничной палаты к туалету и оставили умирать

Россиянку переселили из больничной палаты к туалету и оставили умиратьКадр: страница «Лампа. Екатеринбург.» во «ВКонтакте»

Жительница Екатеринбурга умерла в коридоре возле больничного туалета, куда передвинули ее постель после того, как она начала кричать в палате от боли, сообщается в Telegram-канале издания «Лампа».

Россиянку доставили в городскую больницу № 20 с приступом панкреатита. В какой-то момент она начала кричать и падать на пол. Врачи решили переселить ее в коридор, чтобы она никому не мешала. Там она пролежала два дня.

Во время последнего посещения муж заметил, что 30-летняя женщина почти не дышит и находится «в коматозном состоянии». Он обратился ко врачам, но те ответили, что она просто спит. Никто из медиков не подошел проверить ее состояние, примерно через три часа она умерла. После смерти пациентки лечащий врач заявил, что у нее не было оснований для перевода в реанимацию.

В управлении здравоохранения города Znak.com сказали, что для проведения служебного расследования создана рабочая группа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent