В Тульской области грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом

В Тульской области грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездомВ Тульской области грузовой автомобиль столкнулся сегодня с пассажирским поездом, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного Управления МЧС. "По предварительным данным, водитель автомобиля погиб, пострадал помощник машиниста, он госпитализирован", - сказал собеседник агентства. Из пассажиров поезда никто не пострадал. Железнодорожный состав устоял на рельсах.


В Главном управлении МЧС по Тульской области сообщили, что авария произошла в 14:48 мск в Чернском районе возле населенного пункта Кольна. "На 313-м км Московской железной дороги произошло столкновение пассажирского поезда номер 188 сообщением Донецк-Москва с грузовым автомобилем КАМАЗ", - уточнили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС.


По словам собеседника агентства, на место столкновения направлены два ремонтно-восстановительных поезда и резервный локомотив.


"По предварительной информации, пассажирский поезд сможет возобновить движение в 17:30 мск", - сообщили в региональном центре МЧС.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent