Из банкомата орловского аграрного университета неизвестные в масках похитили почти 3 млн рублей

Из банкомата орловского аграрного университета неизвестные в масках похитили почти 3 млн рублейПочти 3 млн рублей похитили из банкомата Орловского государственного аграрного университета неизвестные в масках. Об этом сегодня сообщила корр. ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы УМВД по Орловской области Мария Шакина.


"Разбойное нападение произошло ночью, - сказала она, - Трое неизвестных в масках взломали замок входной двери и проникли в корпус университета, расположенного на улице Генерала Родина. Внутри находились несколько сторожей. Злоумышленники связали двух женщин скотчем, еще одного вахтера избили".


По ее словам, грабители электропилой разрезали аппарат и похитили оттуда четыре ящика с купюрами. Там находилось 2 млн 941 тыс рублей. После ограбления злоумышленники скрылись предположительно на автотранспорте.


В полицию о случившемся сообщили сотрудники охраны, которые несли службу на территории университета. На место происшествия прибыли следственно-оперативные группы города и области. К сожалению, поиск злоумышленников по горячим следам результатов не дал.


По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный организованной группой" УК РФ. Полицейские сейчас ведут активные розыскные мероприятия. Они также обратились к жителям Орла помочь в розыске преступников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent