Неустановленное взрывное устройство сработало в Краснодаре у дома судьи

Неустановленное взрывное устройство сработало в   Краснодаре у дома судьиВ Краснодаре взрыв неустановленного устройства сегодня произошел возле домовладения одного из федеральных судей города. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил старший помощник руководителя следственного управления по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.


По предварительным данным, взрывное устройство было установлено в ветках растущей на обочине дороги ели. Взрыв произошел в момент, когда судья, направляясь на работу, вышел из двора своего дома и садился в служебный автомобиль.


"Сила взрыва была небольшой, в связи с чем мужчине не были причинены телесные повреждения", - уточнил он. В результате детонации причинены лишь небольшие повреждения автомобилю и расположенному рядом зданию ресторана, а также оторваны ветки ели.


По данному факту следственным отделом по городу Краснодару СК РФ по краю проводится доследственная проверка, по ее окончании будет принято процессуальное решение.


На месте взрыва продолжает работу следователь, выясняются всех обстоятельства случившегося, устанавливаются мощность и конструкция взрывного устройства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent