Полицейский на автомобиле сбил женщину

Полицейский на автомобиле сбил женщинуСотрудник МВД России сбил молодую женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте на северо-востоке столицы. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГУМВД России по Москве.


"Около 19:00 мск в районе дома номер 9 по улице Гудовикова инспектор 4-го управления МВД России, следуя на служебном автомобиле с включенными световыми и звуковыми спецсигналами, совершил наезд в неустановленном для пешехода месте на женщину 1982 года рождения", - сообщили в пресс-службе.


Поскольку пострадавшая сказала, что беременна, сотрудник МВД незамедлительно доставил ее в больницу, рассказал собеседник агентства, отметили в пресс-службе.


"По телефонограмме, полученной позже из больницы, ей был поставлен предварительный диагноз "частичное повреждение связок коленного сустава, неподтвержденное подозрение на перелом головки малой берцовой кости". От рентгена девушка отказалась, от госпитализации тоже и самостоятельно покинула медучреждение", - сообщили в столичном ГУМВД.


Инспектор незамедлительно доложил об инциденте руководству. На место выезжал ответственный дежурный от 4-го управления МВД России и сотрудники ГИБДД.


По факту проводится служебная проверка, устанавливаются и изучаются все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent