По факту разбойного нападения на складские помещения в подмосковных Химках возбуждено уголовное дело

По факту разбойного нападения на складские помещения в   подмосковных Химках возбуждено уголовное делоСледственные органы возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения на складские помещения в подмосковных Химках, в ходе которого преступники ранили сотрудника полиции и пятеро бандитов были застрелены бойцами спецназа. Об этом сообщила сегодня ИТАР-ТАСС представитель ГСУ Следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ирина Гуменная.


Дело возбуждено по двум статьям УК РФ: "разбой" и "оказание сопротивления сотрудникам правоохранительных органов", сказала Гуменная.


Нападение на складские помещения произошло после трех утра сегодня на улице Заводской в подмосковных Химках. Как сообщил ранее руководитель пресс-службы подмосковной полиции Евгений Гильдеев, нападавшие "оказали активное сопротивление, в результате чего был ранен боец спецназа".


В ходе перестрелки пять бандитов были ликвидированы, трое преступников задержаны. сказал Гильдеев. По его словам, операция проводилась совместно с УФСБ по Москве и Московской области.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent