В Перми 260 пунктов остались без электричества из-за непогоды

В Перми 260 пунктов остались без электричества из-за непогоды

ПЕРМЬ, 18 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Пяткина /. 260 населенных пунктов Пермской области остались без электричества из-за непогоды. Отключение было связано с линии электропередачи нарушает вызванных перекрытием и поваленных деревьев, по данным областного МЧС управления.

"В тех районах, где не было линий электропередачи из-за перекрытия вырезки и упавших деревьев. Всего отключен от источника питания было 260 населенных пунктов с населением 118 000 131 человек, в том числе 20 000 889 детей, около семи тысяч домов и 188 социально значимых объектов »- пояснили в МЧС.

Сообщение, что в результате прохождения грозовых фронтов на территории Пермской области было отключения электроэнергии Sivinskogo, Верещагинского, Элиас и районов Нытва получил дежурный диспетчерской службы сегодня примерно в 16:30 по местному времени /14:30 GMT /.

В Пермском крае объявлены штормовые предупреждения. По прогнозам гидрометеоцентра во второй половине дня 18 июля и 19 июля на ночь в некоторых местах на территории Пермской области ожидаются грозы, сильные дожди, крупный град и шквалистый ветер силой 20-25 метров в секунду. Жителям региона рекомендуется ограничить свое присутствие на улицах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent