Шесть человек погибли в результате взрыва, расположенных террористические на контрольно-пропускном пункте на юго-западе Пакистана

Шесть человек погибли в результате взрыва, расположенных террористические на контрольно-пропускном пункте на юго-западе Пакистана

ПАРИЖ, 18 августа. /ИТАР-ТАСС Илья Баранов /. Шесть человек погибли в результате взрыва вчера вечером на контрольно-пропускном пункте на юго-западе Пакистана. Об этом сообщили сегодня представители провинции Белуджистан.

Солдаты проверки документов остановили автомобиль на контрольно-пропускном пункте возле города Кветта. "Они собирались спросить у водителя, куда он идет, когда он привел в действие взрывное устройство В результате, трое солдат были убиты и двое офицеров разведки,.", - Сказал представитель AFP Пакистанские пограничники Муртаза Baig. По его словам, террорист-смертник, вероятно, в ближайшие дни организовать запланированный теракт в общественном месте. Этот праздник выходные Фитр Ид аль-Фитр, окончание Рамадана.

В пятницу на рынке на северо-западе Пакистана взорвался, ранив более 10 человек. Местные власти не исключают, что теракты - дело рук талибов, которые в середине недели атаковали три пассажирских автобуса в пакистанском городе Гилгит. В результате 25 человек погибли, еще несколько десятков пассажиров получили ранения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent