В Индии трактор с паломниками упал в ущелье, убив 18 пострадали более 50

В Индии трактор с паломниками упал в ущелье, убив 18 пострадали более 50

НЬЮ-ДЕЛИ, 23 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин /. По меньшей мере 18 паломников были убиты сегодня в западном индийском штате Гуджарат после того, как трактор-трейлер, в котором они двигались, упал в ущелье. Более 50 человек получили ранения, сообщается на сайте газеты Die-ан-гу.

По данным полиции, 68 человек, чтобы арендовать автомобиль, чтобы совершить паломничество к святым местам района Banaskantha, в том числе посещение знаменитого храмового комплекса Ambadzhi.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением трактора во время крутого спуска, которая привела к аварии. Пятнадцать человек были убиты на месте, а трое других от полученных травм скончался в больнице. Большинство жертв - женщины и дети.

Дорожно-транспортные происшествия утверждали, только в 2011 году в Индии проживает 136 тыс. человек. Лидирует по числу погибших в различных авариях южном штате Тамил Наду, где жертвами дорожно-транспортных происшествий в прошлом году было 15 400 человек. На втором и третьем местах в штате Уттар-Прадеш и Махараштра. Он умер на дорогах 15 100 и 149 тыс. соответственно.

Ранее индийские Министерства автомобильного транспорта и шоссейных дорог провела исследование, которое показало, что 785 процента аварий произошло здесь, потому что водителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent