В пригороде Махачкалы уничтожен главарь "shamhalskoy" банды

В пригороде Махачкалы уничтожен главарь

МОСКВА, 25 августа. /ИТАР-ТАСС /. В Дагестане в ходе спецоперации в пригороде Махачкалы убит лидер так называемого "shamhalskoy" банды.

По данным ИТАР-ТАСС представитель Информационного центра Национального антитеррористического комитета /НАК /, "Прошлой ночью в поселке Шамхал сотрудники правоохранительных России совместно с ФСБ в Дагестане около 01:00 на окраине деревни на углом Батырая Леваневского и при остановке автомобиля "ВАЗ -2110" неустановленных лиц из салона автомобиля открыли огонь из автоматического оружия в руки правоохранительных органов. Ответным огнем двое вооруженных преступников были нейтрализованы ".

«Проведение предварительных идентификации личности одного из них установлена Это -. На федеральном розыске Magomedarip Жамалов, родившийся в 1982 году возглавлявший" shamhalskuyu "бандгруппы после нейтрализации 4 августа Юсуф Муртазалиева /прозвищу" Горох "/", - сообщили в NAC. Личность второго набора.

По данным республиканского оперативного штаба НАК, "на счету Zhamalova многочисленные случаи угроз физического насилия, вымогательства крупных сумм денег у местных предпринимателей, республиканских должностных лиц и государственных служащих, а также жестокие репрессии против тех, кто отказался платить бандитам. "

На месте столкновения изъяли два автомата, две куртки для боеприпасов и патронов.

Потери среди гражданского населения и потерь среди личного состава правоохранительных органов в ходе спецоперации там, добавлено в НАК.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent