На Урале проверить информацию о пропавших ветчина-2

На Урале проверить информацию о пропавших ветчина-2

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Halevin /. Главы муниципальных образований Северного административного округа Свердловской области и спасатели поиск совхоз, который содержит название слово "революция", где могут находиться люди, с отсутствующими три месяца назад, Ан-2. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного управления МЧС России ситуациям Свердловской области, в совхозе «революции» было услышать в радио-сигналы, которые могут быть переданы для пассажиров воздушного судна и фиксируется радиолюбительский из Нижнего Тагила Валентина Дегтярева.

"По информации из Тагила ветчина, проводятся следственные действия Кроме того, региональное МЧС командир поручил главам всех муниципальных образованиях Северного административного округа, чтобы узнать информацию о том, на их территории совхоза имени." Revolution ", - рассказали в пресс-службе .

Между тем, по данным пресс-службы областного УВД, никто, кроме ветчины не смог расшифровать сигнал.

офис транспортной прокуратуры в Серове, вылетел из Ан-2 выполнявший , по предварительным данным, 13 человек ветчиной заявление также не воспринимается всерьез. сообщили в пресс-службе надзорного органа, за исключением трансляции радио сообщение шум никто ничего не слышал.

Между тем, походы группы продолжать изучать области, где пропавшего самолета может упасть.

"Прогулки полицейская группа бежит к западу от деревни Коптяки. Все участвующие в поиске 35 человек, в том числе 10 - полиция, 25 - спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда и спасти Свердловской области. Кроме того, целевая группа готова с Rescue Rescue Свердловской области из 10 членов, выработать оперативную информацию ", - рассказали в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям

По предварительным данным, 11 июня командир Ан-2 Хатип Кашапов без необходимого разрешения поднял в небо самолет, принадлежащий Челябинска "Зов воздуха». могут находиться на борту пилот и 12 пассажиров. расследование по факту исчезновения Ан-2 возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности и эксплуатации воздушного транспорта, привел к гибели двух или более лиц "УК РФ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent