В Москве КамАЗ столкнулся с поездом на железнодорожном переезде, пострадавших нет, остановил движение по трем основным направлениям Горького направлению

В Москве КамАЗ столкнулся с поездом на железнодорожном переезде, пострадавших нет, остановил движение по трем основным направлениям Горького направлению

МОСКВА, 18 сентября. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. В Москве КАМАЗ столкнулся с поездом на перекрестке, сообщили ИТАР-ТАСС в управлении столичной магистрали.

По словам источника, инцидент произошел на пересечении шести километрах направлении Горького. "Здесь в 01:50 мск водитель грубо нарушил правила дорожного движения, пошли на красный свет, столкнулся с электропоездом, которые следовали без пассажиров", - сказал представитель дороги.

Он отметил, что пострадавших от аварии нет, но "остановил движение по трем основным маршрутам".

"Железная дорога приняла все необходимые меры для движения поездов в час пик утром, на месте восстановительных работ поезд", - сказал источник, отметив, что по состоянию на 3:50 мск уже выпустили путь и работы по восстановлению контактной сети.

Из-за аварии задержан один пассажирский поезд - № 60 Москва - Нижний Новгород. Время задержки на два часа. Для его отъезд был вовлечен объезд маршрута.

Ожидаемая », как задержка поездов утром, и мы просим, чтобы пассажиры принять это во внимание при выборе маршрута", - сказал в управлении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent