Мать пропавшей в Ленобласти третьеклассницы Яны Александровой опознала тело дочери

Найденное вчера вечером тело ребенка опознано - мать пропавшей в апреле в Волосово Ленинградской области третьеклассницы Яны Александровой опознала тело по одежде, в которой дочь ушла из дома.
Специалисты следственных органов сейчас пытаются выяснить причину гибели ребенка. Не исключают, что смерть была случайной, например, от переохлаждения, или же девочку могла сбить машина.
Труп обнаружил грибник в 8 километрах от поселка Извара, в лесу недалеко от автодороги Извара - Сосницы. Тело было сильно повреждено, и сразу опознать его не удалось, однако оперативники предположили, что это может быть пропавшая Яна - несколько месяцев ориентировки на девочку и объявления о ее пропаже распространялись в Волосово и даже Петербурге.
Напомним, 27 марта около 16 часов Яна Александрова ушла из дома родственников и не вернулась. По словам семьи, никаких конфликтов перед этим не происходило, девочка не могла убежать из дома. По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Впоследствии также стало известно, что в отношении отчима Яны Александровой было возбуждено уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера". Мужчина подозревается в домогательствах и сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней, однако, по данным следствия, это не Яна, и дело отчима никак не связано с ее исчезновением.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent