Боксер, подозреваемый в убийстве посетителя кафе на Урале, сдался полиции

Боксер, подозреваемый в убийстве посетителя кафе на Урале, сдался полиции <Мета свойство = "OG: видео" Боксер, подозреваемый в убийстве посетителя кафе на Урале, сдался полиции <Мета свойство = "OG: видео: типа" Боксер, подозреваемый в убийстве посетителя кафе на Урале, сдался полиции

Спортсмен, подозреваемый в убийстве молодого человека в ночном клубе "Шоколад" в Каменске-Уральском сдался. Им оказался чемпион России по боксу, член Московского клуба спорта "Торпедо". Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Свердловской области.

Конфликт произошел рано утром, когда подозреваемый собирался покинуть заведение. Его двоюродный брат начал спор с бывшим охранником ночного клуба, и боксер счел необходимым вмешаться. Для выяснения отношений между молодыми людьми вышли на улицы. По словам боксера, кто-то ударил его по голове, и он сказал несколько ударов по лицу бывшего охранника. "От ударил потерпевшего упал на тротуар и скончался на месте происшествия", - сказал представитель правоохранительных органов. Спортсмен признался, что сразу после инцидента покинул город.

Как выяснилось, боксер живет в Москве. Каменск-Уральске он пришел навестить своих родителей.

Накануне уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжких телесных повреждений, в результате которого погиб человек". Полиция готовится официальное обвинение и решить подозреваемого под стражу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent