Экипаж отсутствует в Шантарских островов сухогруза состоял из 9-ти человек

Экипаж отсутствует в Шантарских островов сухогруза состоял из 9-ти человек

ХАБАРОВСК, 29 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Борис Савельев /. Команда проиграла в воскресенье в Шантарских островов грузовой корабль "Амур" было девять лет. Полный список экипажа опубликованном сегодня в "Николай-на-Амуре морской порт", которое связывают с кораблем.

Среди членов экипажа - женщина, корабль повар, сообщили ИТАР-ТАСС в гавани. Имена матросов и информацию о поиске можно уточнить по телефону «горячей линии», открыть порт властей. Обыски проводятся сегодня с трех кораблей и команды для обследования береговой линии. Готовы присоединиться к операции поиска вертолета Ми-8 "Хабаровск авиалинии" и Бе-200 МЧС, но из-за тяжелых погодных условий авиаторы дать разрешение на взлет с воздуха обозреть Северного Ледовитого океана.

По данным Управления Дальневосточной транспортной прокуратуры, которая начала проверку соблюдения безопасности судоходства в связи с этим инцидентом ", на грузовое судно, несущее около 700 тонн золотой руды".

Корабль оставил воскресенье с уст точки порт Ciaran Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края для гольфа на острове Феклистова Шантарам, а затем - в Охотском море. Во второй половине дня в тот же день вызвал аварийных радиобуев корабле "Амур". Немедленно были отправлены в район возможного кораблекрушения судов, которые были ближе всего к сцене. Из Хабаровска вылетел на самолете зоне чрезвычайной ситуации Бе-200 МЧС, оснащенный специальным оборудованием поиска.

Продолжающиеся поиски в течение двух дней безуспешно. "Судьба экипажа грузового судна к концу светового дня в понедельник остается неизвестной", - сообщили в Дальневосточном региональном центре чрезвычайных ситуаций. Члены экипажей судов будет искать в ночь с понедельника на вторник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent