В Калифорнии умер лидер и вокалист метал-группы Suicide Silence Митч Лакер

В Калифорнии умер лидер и вокалист метал-группы Suicide Silence Митч Лакер

НЬЮ-ЙОРК, 2 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Лидер и вокалист известной металлической группы "Suisayd Silence" /Suicide Silence /Митч Лакер скончался в больнице от многочисленных травм после аварии. По данным газеты "Los Angeles Times", инцидент произошел в калифорнийском городке Хантингтон-Бич в четверг вечером.

28-летний Митч Лакер справился с управлением и врезался в фонарный столб, возвращаясь домой на своем мотоцикле. Удар был настолько сильным, что он был выброшен из автомобиля. С тяжелыми травмами Лэкер был срочно доставлен в местную больницу, но, несмотря на все усилия врачей и попытки вернуть его к жизни, он умер. Музыкант осталась жена и 5-летняя дочь.

Suicide Silence команда была сформирована в 2002 году в городе Риверсайд, штат Калифорния. За 10 лет группа успела выпустить три студийных альбома. Их последняя работа в 2011 году "The Black Crown" достиг 28 места в чарте авторитетного журнала американского "Billboard", а также занял третье место в рейтинге лучших хард-рок-альбомов года по той же публикации.

Следует отметить, что это не первый случай преждевременной смерти музыкантов, играющих хард-рока в Лос-Анджелесе в последние годы. Три года назад в своем доме был найден мертвым Jimmy Sullivan, барабанщик "Evendzhd Sevenfold". Как установила экспертиза, он умер от передозировки наркотиков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent