По факту аварии на остановке в Москве, в результате которого погибли три человека, преследование

По факту аварии на остановке в Москве, в результате которого погибли три человека, преследование

МОСКВА, 19 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Уголовное дело возбуждено по факту аварии на автобусной остановке в Москве, в результате которого погибли три человека, сообщили ИТАР-ТАСС в столичной полиции.

Трагедия произошла возле дома 19/38 по Онежской улице. "Женщина, которая была за рулем автомобиля" Хонда-CRV ", по неизвестным причинам, пересек встречную полосу и выехал на тротуар, а затем нажмите рядом с остановками общественного транспорта пешеходов. Иностранных автомобилей, то врезался в башню городского освещения, в результате чего В женщина попала в машину ", - сказал полицейский.

По предварительным данным, три человека погибли на месте, водитель и один пешеход получили травмы различной степени тяжести.

"После аварии уголовное дело по ст 264 Уголовного кодекса -". Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, в результате чего смерть двух или более лиц ", - сказал полицейский

ТАСС сообщил правоохранительным источника, вождение джипа был не владелец машины, а женщина управлять машиной по доверенности.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что водитель иномарки шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Как пояснили в Полиция, привлекаемого к ответственности любовницы автомобиль, а не женщину, которая ехала на момент аварии. однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent