Министр по чрезвычайным ситуациям пролетавших Ленинградской, Новгородской и Тверской областей, пострадавших от сильных снегопадов

Министр по чрезвычайным ситуациям пролетавших Ленинградской, Новгородской и Тверской областей, пострадавших от сильных снегопадов

МОСКВА, 2 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Русские министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков делает вертолет Fly-Ленинградской, Новгородской и Тверской областей, пострадавших от сильных снегопадов. ИТАР-ТАСС в русском отделе информации Министерства по чрезвычайным ситуациям.

"Владимир Пучков на месте, будут контролировать все услуги в ликвидации последствий катастрофы", - сказал представитель министерства. Он также проверит меры, принятые для обеспечения проезда транспортных средств и водителей все необходимое - горячая пища, топливо и смазочные материалы.

Из-за снегопада в прошлую пятницу на трассе «Россия» было образовано много километров труб и тяжелые грузовики будут заблокированы. Сейчас ситуация нормализовалась, но движение тяжелых транспортных средств на дорогах затруднено из-за необходимости пройти снегоуборочной техники. Движение автомобилей и автобусов, говорится в сообщении министерства по чрезвычайным ситуациям, работает в нормальном режиме.

На трассе состоялась горячая еда, определить места отопления и здравоохранении, организованные поставки топлива.

Из отделения неотложной помощи в Тверской области работает круглосуточно "горячей линии": 8/4822 /39-99-99.

Ранее руководитель пресс-службы МЧС России по Тверской области Денис Гуцалюк заявил, что ситуация на трассе, где снег образована многокилометровые пробки, по состоянию на 9:00 мск стабилизировалась.

Тверской области регионального дорожного сотрудников полиции России, организованный планируемого приостановления движения в направлении Санкт-Петербурга для того, чтобы иметь возможность работать снегоуборочной техники.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent