Грубое нарушение правил дорожного движения водителем грузовика вызвал аварии на ж /д переход на Урале

Грубое нарушение правил дорожного движения водителем грузовика вызвал аварии на ж /д переход на Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. Грубое нарушение правил дорожного движения водителем грузовика причины аварии на железнодорожном переезде на Урале, в котором погибли два человека. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Свердловской железной дороги /СвЖД /.

"На сцену под реконструкцию, реставрацию участвует железнодорожной станции, и Каменске-Екатеринбург-сортировочный", - сообщили в пресс-службе.

Инцидент произошел сегодня на нерегулируемом железнодорожном переезде возле села Покровское 22 км от г. Каменск-Уральский "локомотива, буксируя 63 автомобилей, столкнулся с грузовым универсал" MAN "и потащил около 600-800 метров, а затем сошел с рельсов , грузовик столкновения сопротивление и заблокировал движение поездов в обоих направлениях ", - сказал ранее представитель пресс-службы МВД России по Свердловской области Валерий сожжены. Инженер и его помощник погибли на месте происшествия, водитель грузовика был госпитализирован в критическом состоянии.

По горели, из-за аварии могут быть задержаны десятки грузовых и пассажирских поездов.

Сейчас место ЧП Свердловской окружении полиции. На месте использования всех онлайн-услуг проводятся ремонтные работы. Установить все обстоятельства происшествия. Следственный комитет начал доследственную проверку.

Пассажирские поезда следуют в объезд через Богданович. Пригородные поезда в направлении Каменск-Уральский будет организовано от станции Храмцовский /далее - автобусы /. Для расследования катастрофы, комиссия под руководством начальника СвЖД Алексей Миронов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent