Московский городской суд оставил в силе решение по иску пострадавших от пожаров Евсюкова

Московский городской суд оставил в силе решение по иску пострадавших от пожаров Евсюкова <Мета свойство = "OG: видео" Московский городской суд оставил в силе решение по иску пострадавших от пожаров Евсюкова <Мета свойство = "OG: видео: типа" Московский городской суд оставил в силе решение по иску пострадавших от пожаров Евсюкова

Московский городской суд оставил в силе наказание более 600 тысяч рублей в качестве компенсации в пользу Илья Герасименко и Луиза Салихова пострадавшего супермаркета в столице во время стрельбы, которую дал бывший начальник районного отдела милиции Денис Евсюков. Таким образом, решение суда Московской Нагатинский ранее установленной суммы компенсации остается в силе.

Адвокат Игорь Трунов заявил, что жертвами сумма, присужденная компенсация слишком мала и не соответствует моральным ран и страданий, причиненных потерпевшим. В связи с этим, он собирается подать жалобу в контролирующий орган.

Денис Евсюков, возглавлявший РОВД "Царицыно", был приговорен к пожизненному заключению за убийство в ночь на 27 апреля 2009 посетителей и сотрудников супермаркета "Остров" на юге Москвы. Он отбывает наказание в Ямало-Ненецком автономном округе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent