Приговорен к пожизненному лишению свободы, гражданин Узбекистана, который убил в Подмосковье 11-месячный ребенок и его мать

Приговорен к пожизненному лишению свободы, гражданин Узбекистана, который убил в Подмосковье 11-месячный ребенок и его мать

МОСКВА, 7 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Московский областной суд сегодня приговорил к пожизненному заключению, гражданин Узбекистана Boburmirzo Солиев за убийство 11-месячного ребенка и его матери.

"Солиев признан виновным в преступлениях в соответствии с пунктами" а "," в "," и "ч. 2 ст. 105 /" убийство двух лиц, в том числе несовершеннолетних, в хулиганстве "/ч. 1 ст. 158 /" Кража " /Уголовного кодекса и приговорен пожизненному заключению ", - передает ИТАР-ТАСС пресс-служба суда.

Кроме того, суд удовлетворил гражданский иск жены убитого женщиной и присвоении ему с 15 млн. ответчика рублей. Солиев также штраф в размере 50 тысяч рублей в пользу государства.

Тяжкое преступление было совершено 8 ноября 2011 в районе Мытищ, когда молодая мама гуляла с ребенком. Солиев, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, необходимых для получения ребенка из коляски и показать ему. Когда женщина отказалась, между ними начали борьбу, в ходе которой Солиев задушил ее. Затем он вытащил ребенка из коляски и ударился головой о дерево, а затем бросили на землю.

Кроме того, мертвую женщину, он украл мобильный телефон, который впоследствии был продан.

В ходе судебного разбирательства виновность подсудимого была полностью доказана дела и показания свидетелей. Солиев себя не признал себя виновным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent