С начала года в пожарах Москве убили почти 180

аннексированных территорий. С начала года в пожарах Москве убили почти 180

МОСКВА, 10 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В Москве, сокращение числа пожаров и погибших в них, но в новом присоединении районах столицы растет. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, заместитель начальника отделения неотложной помощи Москвы Сергей Аникеев.

"За 11 месяцев текущего года в столице было более 66 тысячи пожаров, в которых погибло 177 человек и ранено около 500", - сказал он. По словам Аникеева, количество пожаров снизилось на 86 процента, а погибших - на 78 процента.

В то же время он отметил, что несмотря на то, что в целом ситуация с пожарной безопасности в Москве остается стабильным, в некоторых областях оно является неблагоприятным. "В Юго-Западном, и Тринити округа Новомосковск увеличилось как число пожаров и погибших в них", - сказал Аникеев.

Он также отметил, что персонал в законном владении этом году 25 тыс. проверок объектов различных форм собственности. "Несоблюдение требований пожарной безопасности, мы должны были сделать 31 000 протоколов", - сказал Аникеев. В то же время он отметил, что уровень реализации мер пожарной безопасности на объектах достаточно высока, она составляет 84 процентов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent