Два человека получили ранения в результате пожара в одной из башен комплекса "Москва-Сити" в Москве

Два человека получили ранения в результате пожара в одной из башен комплекса

МОСКВА, 11 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Два человека получили ранения в результате пожара в одной из башен комплекса "Москва-Сити" в Москве. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в русском отделе информации Министерства по чрезвычайным ситуациям.

По словам источника, пожар в строящемся здании башни "Москва-Сити", расположенный на проспекте Красногвардейском, был потушен до прибытия пожарных.

"Площадь пожара составила 10 квадратных метров Пойманный ткани пожара холст, который упал на тепловые пушки В результате пострадали два человека,.»., - Сказали в МЧС.

В апреле этого года в башне «Восток» комплекса «Федерация» в деловом центре Москвы "Москва-Сити" произошел крупный пожар. На 66-67 этажах в огне строительных материалов и изоляции на площади 50 квадратных метров, где пожарные поднялись на ноги. Но огонь быстро распространился, полностью охватывающих два этажа, в том числе за пределами, где сожгли и наружной рекламы, а также строительные леса. Чтобы исключить риск возникновения пожара ушло около 4 часов.

Общая площадь пожара составила около 300 квадратных метров в огне участие 25 отделений в основных и специальных пожарных машин, в общей сложности 102 человек. Для тушения пожара были привлечены всего четыре пожарных вертолета - три Ка-32 и один Ми-26 оборудован специальными устройствами водосброса.

Пожарные сначала работал на этой высоте - 260 метров. Первые пытались уничтожить огнетушителей, а затем была расширена шланга насоса системы, а затем подключить авиацию.

Само здание, которое еще не вступил в действие, нет никакой защиты от пожара.

По предварительным данным, чрезвычайное положение может быть связано с тепловыми эффектами прожектора установлены на деревянные опалубки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent