На Кубани после повреждения землетрясения и никто не пострадал

На Кубани после повреждения землетрясения и никто не пострадал

МОСКВА, 11 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. В городе Новороссийске, жители которого были среди первых чувствовал раньше толчки, все коммунальные объекты "работают в обычном режиме". Об этом сообщил сегодня, менеджеры и служба главы Владимир Синяговский на специальном совещании.

"Аварии на линиях воды, тепла и электричества нет", - сказал мэр ИТАР-ТАСС.

"В соседнем курортном городе Анапа вчера вечером не удалось найти информацию о новом землетрясении", - рассказали в администрации города.

Землетрясение магнитудой 48 произошло в течение ночи при 34 км к северу-западу от Новороссийска на глубине 10 км. По данным МЧС, в центре внимания был не в Черное море.

Подземные толчки от 3 до 4 баллов ощущались в Анапе, Краснодаре, крымские, Новороссийск, Славянск-на-Кубани и Геленджика. Разрушения и жертвы были зарегистрированы.

Из отделения неотложной помощи России в Краснодарском крае был открыт телефон "горячей линии": 8-861-268-64-40. То же самое направление работы в других городах. Сразу в регионе начались рабочие группы для уточнения оперативных обстоятельств аварии.

В Анапе местной сейсмической станции прошлой ночью, и продолжали праздновать небольшие подземные толчки, сообщили ИТАР-ТАСС в администрации. Жители сами городской администрации было предложено сохранять спокойствие. В Новороссийске, если человек чувствует себя неуютно, находясь в квартире, он может прийти к одному из эвакуационный центр, специально развернуты в нескольких школах города.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent