Оглашение приговора по делу солдат виновными в убийстве 15

Оглашение приговора по делу солдат виновными в убийстве 15 <Мета свойство = "OG: видео" Оглашение приговора по делу солдат виновными в убийстве 15 <Мета свойство = "OG: видео: типа" Оглашение приговора по делу солдат виновными в убийстве 15

Казахские пограничники Владислав Челах приговорен к пожизненному заключению. Такое решение было принято судом Талдыкорган. Отбывают наказание от 19 лет, чтобы быть солдатами колонии особого режима. Чел были предъявлены обвинения по девяти статьям Уголовного кодекса. В дополнение к убийству 15 человек, бывших пограничных был осужден за уничтожение военного имущества, краж личных вещей и разглашении государственной тайны, а именно картах границы.

Признал себя Челах признается только в той степени, кражи и повреждения чужого имущества. Первый солдат признался в убийстве, но позже отказался от своих слов, заявив, что его признания были получены под принуждением.

ЧП в казахской границы поста "Argkankergen" на границе с Китаем состоялась 28 мая. С Gate потеряли связь, а затем выяснилось, что она сожжена. 14 охранников и егерей были найдены мертвыми. Уцелели только Владислав чел.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent